На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Что происходит в севастопольском парке «Учкуевка»? Или очередная недоработка Горлова

Парк Учкуевка, открывшийся после реконструкции, стал одним из самых популярных мест отдыха севастопольцев и гостей города.
И это неудивительно, ведь на территории зоны отдыха находятся 10 детских площадок, 5 игровых зон, канатная дорожка, торговые павильоны, выполненные в едином дизайн-коде, и различные спортивные локации.
Казалось бы, директору департамента городского хозяйства Евгению Горлову и подведомственному ему ГБУ «Парки и Скверы» остается лишь поддерживать элементарный порядок на территории парка.
Однако, как мы видим, ни ему, ни его подчиненным это сделать просто не под силам.
Наши постоянные читатели прислали фотографии, сделанные на выходных в парке «Учкуевка». Как видно на снимках, листва деревьев поражена вредителями, многие зеленые насаждения просто засохли — то ли от отсутствия своевременного полива, то ли без должного ухода. Отдельная история — это состояние туалетов на территории парка «Учкуевка». Судя по всему, работники парка просто забывают их убирать, а также вывозить нечистоты.

Хотелось бы, чтобы господин Горлов все-таки соизволил навести порядок в парке «Учкуевка», дабы достопримечательность Севастополя не превратилась в его очередное позорище.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх