На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Сенатор Совета Федерации РФ Валерий Куликов стал кандидатом в депутаты Заксобрания Севастополя от «Единой России»

В севастопольском отделении «Единой России» прошел дополнительный внутрипартийный отбор, победитель которого стал кандидатом от единороссов на довыборах депутата в Заксобрание по избирательному округу № 2.
Свои кандидатуры на праймериз единороссов выдвинули: бывший замкомандующего Черноморским флотом, член Совета Федерации от правительства Севастополя Валерий Куликов, а также член регионального политсовета «Единой России» Евгений Мангул. В итоге, победителем праймериз стал сенатор Валерий Куликов. Учитывая, что сенатор Совета Федерации не может совмещать свой мандат с мандатом депутата Заксобрания Севастополя, в случае своей победы на выборах в городской парламент, Куликов освободит свое место в Совете Федерации. Кто, в этом случае, займет его место, и является на сегодня главной политической интригой. Напомним, что эту кандидатуру, согласно действующему законодательству, будет выдвигать правительство Севастополя. Между тем, соперниками Куликова на довыборах в Заксобрание станут, — Иван Комелов от партии «Родины», Валентин Дьяченко от «Справедливой России», Сергей Гацолаев от ЛДПР и Геннадий Кушнир от КПРФ. Напомним, что в сентябре в 2019 году на выборах в Заксобрание в мажоритарном округе №2 (Гагаринский район) победила кандидат от «Единой России» Екатерина Алтабаева. Однако, городской парламент принял решение назначить ее членом Совета Федерации, в связи с чем этот округ остался без своего депутата.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх