На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Крымские таксисты объявили забастовку (ВИДЕО)

В Керчи бастуют водители одной из служб такси. Среди основных претензий — повышение суммы, взымаемой с водителя за каждый заказ, а также прием на работу нелегалов.
Таксисты настроены решительно: ведь, по их словам, водители, работающие в такси без официального разрешения, крадут у них заработок.

Еще одна причина, по которой водители отказались выйти на работу и устроили забастовку - служба заказов подняла цены на свои услуги практически в три раза (с 4% до 12%). Для того, чтобы избежать снятия процента с каждой поездки, можно купить смену - но опция "безлимит" теперь стала стоит дорого, 320 рублей за 9 часов. Однако, на дискуссию с водителями сервис не вышел и проценты не изменил. Сегодня часть таксистов продолжает бастовать, ища заказы "от бордюра" и возя постоянных клиентов, а часть не удержалась и вышла на линию - заявив, что в столь высокий сезон не могут отказаться от заработка. Основных федеральных агрегаторов такси (Яндекс, Gett, Ситимобил), напомним, в Крыму нет - они не заходят в Крым, опасаясь санкций, на полуострове работает лишь такси "Максим". Между тем, крымские таксисты названы всеми экспертами одними из главных бенефициаров туристического сезона в Крыму. Так, в день водитель зарабатывает от 5000 до 10 000 рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх