На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крах Цукерберга? Основатель Facebook потерял за день 3,9 млрд долларов

Крах Цукерберга? Основатель Facebook потерял за день 3,9 млрд долларов
Суммарное состояние главы Twitter Джека Дорси и основателя Facebook Марка Цукерберга за день сократилось почти на $5 млрд.

Состояние сооснователя и гендиректора Twitter Джека Дорси в понедельник сократилось на $843 млн и, по данным рейтинга Forbes Real-Time, который обновляется в реальном времени, составило $12,1 млрд. Значительно сократилось и состояние Марка Цукерберга, который за день потерял $3,9 млрд. Согласно Forbes Real-Time, состояние основателя Facebook теперь оценивается в $94 млрд.
Продолжается и бегство пользователей из соцсетей, принадлежащих Facebook. Так, только за последние 72 часа, к мессенджеру Telegram присоединились более 25 млн новых пользователей. Напомним, что ранее администрации Twitter и Facebook приняли решение заблокировать аккаунты действующего президента США Дональда Трампа. В ответ Трамп обвинил Twitter в сговоре со своими политическими оппонентами и заявил, что изучит возможность создания собственной онлайн-платформы. Facebook и принадлежащий ему Instagram заморозили личные страницы Трампа «на неопределенный срок».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх