На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В семье не без Ивана Соловьёва...

В семье не без Ивана Соловьёва...
Как стало известно 5 июля, мало кому известная партия «Народ против коррупции» выдвинула кандидатом в губернаторы Севастополя Ивана Соловьева. Об этом 5 июля на съезде партии сообщил председатель политсовета партии Григорий Анисимов.
По словам руководства партии, главной её политической задачей на ближайшее время, является участие в выборах в Государственную Думу. Но перед выборами в Госдуму, партия намерена проявить себя на сентябрьских выборах в региональные парламенты, а также на выборах губернаторов
И вот здесь и произошла сенсация, которая непосредственно касается Севастополя. Среди озвученных кандидатур был назван и кандидат в губернаторы Севастополя. И им стал, наш старый знакомый, бывший муж Натальи Поклонской,Иван Соловьев.
«Я некоторое время думал над этим предложением, но все-таки согласился. Во-первых, мне импонирует направленность деятельности партии – это противодействие коррупции. После того, как члены съезда партии единогласно выдвинули мою кандидатуру, я посчитал своим долгом выехать в регион.
Я уже сегодня буду в Севастополе, завтра подам документы в избирком. Соответственно получу подписные листы для прохождения муниципального фильтра», — поведал Соловьев крымским журналистам.
Напомним, что до официального выдвижения кандидатуры Иван Соловьева, на пост губернатора Севастополя претендовали четыре кандидата.
Так, претендентом на от «Единой России» стал врио губернатора Михаил Развожаев. От КПРФ, — Роман Кияшко. ЛДПР выдвинула вице-спикера Заксобрания города Илью Журавлева. Кандидатом от партии «Справедливая Россия» стал экс-депутат Госдумы Александр Романович.
Между тем, свое веское слово уже внесла в эту историю, и бывшая супруга Соловьева, Наталья Поклонская. «Севастопольцам я желаю не допустить ошибки, выбрать достойного человека, а не проходимца. Лично я знакома с Михаилом Владимировичем Развожаевым (врио губернатора Севастополя), его поддерживаю.
Недавно он вместе с Сергеем Валерьевичем Аксёновым (глава Крыма) помогли мне привезти книги для детей с особенностями развития. Мы запланировали с Михаилом Владимировичем провести совместный прием граждан в Севастополе. На сегодняшний день я поддерживаю Михаила Владимировича», – отметила Поклонская.
Чем же вызвана столь бурная реакция со стороны Натальи Поклонской на выдвижение её бывшего мужа?

Напомним нашим читателям, что за время своей недолгой, но впечатляющей, трудовой деятельности Иван Николаевич Соловьёв успел сменить немало мест работы, в том числе и на весьма приличных постах.

Послужной список историка по образованию и юриста по основному виду деятельности мог бы украсить карьеру любого высокопоставленного российского чиновника, и, казалось бы, ещё немного, Соловьёв стал бы видным российским политиком. Но всё как-то заканчивалось не совсем хорошо.
Мы не будем останавливаться на причинах, по которым молодой историк вдруг решил стать юристом, рассказывать о том, почему Соловьев ушел из налоговой, а также почему, несмотря на все задатки и поддержку высших мира сего, не задалась его работа в аппарате Государственной Думы.

Все это дела давно уже забытые и мало кому интересные. Отметим только одно - новый этап карьеры несостоявшегося историка и вполне себе состоявшегося юриста начался с отношений с Натальей Поклонской.
Впрочем, оный роман, бурно начавшись, также стремительно и завершился.
В сентябре 2019 года Соловьев объявил всему миру, что их семейная жизнь с Натальей Поклонской закончилась. О причинах развала звездного брака юрист решил не распространяться, туманно заявив, что в их семье случился серьезный конфликт.

«Она свой выбор сделала. Как это было исполнено — уже ее личное дело, а также ее совести и воспитания», - сказал Соловьев работникам СМИ.
А когда его попросили уточнить подробности, сказал следующую фразу, которая повергла в шок журналистов.
«Один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный», — невнятно заявил Соловьев.

Впрочем, кое-что прояснилось после того, как Соловьев поднял тему домашнего насилия в российских семьях.

В интервью изданию «Взгляд» он поведал журналистам о том, что российские мужчины регулярно получают удары сковородками по голове, ножами в спину или ногой в пах от своих жен.

«Оскотиневшие от выпивки или новой любовной истории, они сажают детей на цепи в подвалах и сараях, забивают ногами и душат телефонными шнурами. А потом объясняют, что дети им просто мешали нормально, с их точки зрения, жить», — поведал Соловьев о привычках слабого пола в российских семьях.
Он также рассказал, что в суде жены могут оклеветать мужей из-за того, что те перестали их устраивать, а также с горечью заявил, что многие российские мужчины страдают от женского насилия.
«Мы не нация неврастеников и имбецилов. Не надо на нас наговаривать. Хотите защищать женщин — пожалуйста, но не за счет всего мужского населения и без выставления граждан России как неадекватных и агрессивных. А нашим милым барышням стоит задуматься о том, что не надо искать счастья в ком-то, счастье всегда в себе», — сказал Соловьев.

Все эти странные заявления дали некоторым злым языкам повод утверждать, что Наталья Поклонская, известная своим неуравновешенным характером и поведением, частенько била своего мужа, и он же, не выдержав побоев, вынужден был бежать от своей жены.

Мы не разделяем эту точку зрения. Зная Ивана Николаевича, как очень красивого, очень умного и очень целеустремленного мужчину, мы и в мыслях не можем себе представить, как «оскотиневшая от выпивки или новой любовной истории» Наталья Поклонская избивала заслуженного юриста сковородкой.

Безусловно, такого не было, да и не могло быть. Так что все это клевета в адрес уважаемого человека.

А причина развода прямо указана Иваном Николаевичем - красивая, умная и целеустремленная женщина просто завидовала очень красивому, очень умному и очень целеустремленному мужчине. И отметим мы, что не только завидовала, но завидует ему и сейчас.
И поэтому, мы воспринимаем и сегодняшнее заявление Натальи Поклонской о «проходимце», не как её объективную и не предвзятую оценку, а исключительно как зависть в своему бывшему мужу. Ведь, он в отличие от своей бывшей супруги, всего за две недели нашел партию, которая согласилась на абсолютно безвозмездной основе выдвинуть его кандидатом. И именно он, за эту неделю соберет необходимые подписи депутатов муниципальных советов, что не может сделать уже месяц коммунист Роман Кияшко. И конечно же, севастопольцы поддержат программу Ивана Соловьева, ведь над её созданием, как нам хорошо известно трудятся в поте лица своего известные политтехнологи, кандидаты которых, с треском пролетели на прошлогодних выборах в Заксобрание. И эта программа, будет отличаться новизной, и как мы надеемся, в неё так же будет включен пункт о запрещении женам, избивать своих мужей. Впрочем, если говорить без иронии, то у нас есть большие сомнения, что Иван Соловьев сможет до конца этой недели собрать необходимые подписи для своей регистрации в качестве кандидата. Но даже, если он сможет это сделать, шансов на то, чтобы попасть даже в тройку призеров на выборах, у него никаких нет. Вряд ли в Севастополе найдется много людей, которые захотят отдать свои голоса за политика, который известен только тем, что когда он являлся мужем Натальи Поклонской. А ничем другим, к сожалению, похвастаться Иван Соловьев и не может.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх