На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Жириновский предложил испытывать вакцину от коронавируса на заключенных

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил провести клинические испытания вакцины от коронавируса на российских заключенных. Инициативу озвучил в эфире телеканала «Россия 24».
По его словам, он готов сам стать добровольцем для тестирования препарата. Однако в том случае, если в 2024 году будет президентом России.
«Но зачем вы мне это предлагаете, когда есть люди, у которых будет мотивация? Им нужно сократить срок нахождения в местах лишения свободы», — цитирует политика сайт argumenti.ru.
Ранее говорилось о том, что сотрудники национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Минздрава России (НИЦЭМ) проверили на себе свою векторную вакцину от COVID-19, и опыт оказался успешным: иммунитет есть, негативных эффектов не обнаружено.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх