На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе в этом году заменят 119 лифтов в многоквартирных домах

В Севастополе в этом году заменят 119 лифтов в многоквартирных домах
В Севастополе в этом году заменят 119 лифтов в многоквартирных домах. Об этом в ходе контроля за выполнением работ по замене лифтового оборудования на ул.Колобова, д.19 рассказал и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

«В этом году мы планируем заменить 119 лифтов. На сегодняшний день уже провели работы по замене 42 лифтов.
На следующий год в планах замена также 119 лифтов, соответствующей динамике этого года.
Таким образом, с учетом выполнения указанных работ, количество лифтового оборудования, отработавшего назначенный срок службы (25 лет), по состоянию на конец 2021 года, составит около 300 единиц. Работа будет продолжаться», - сказал Евгений Горлов.
В ходе контрольных мероприятий Евгений Горлов также проверил работу лифтов в доме номер 52 на проспекте Октябрьской революции. «Здесь уже завершили работы по замене лифтового оборудования, лифты запущены в работу. Это тоже один из больших домов - девятиэтажный, 21-подъездный дом.
Есть небольшие замечания по размещению информационных табличек, внутри лифта появились надписи – управляющей компании, обслуживающей дом, поручено устранить замечания», - отметил Евгений Горлов.
Также дополнил, что в домах номер 19 по ул. Колобова и 52 на проспекте Октябрьской революции в этом году будет выполнен текущий ремонт подъездов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх