На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Пустынный Севастополь захватили» коты и цветы. Самоизоляция. Апрель 2020 года (ВИДЕО)

19 апреля врио губернатора Михаил Развожаев подписал Указ о продлении режима самоизоляции до 30 апреля.

Покидать свои жилища разрешается для похода в ближайший магазин или аптеку, выгула животных на расстоянии ста метров от дома, а также по служебной необходимости (при наличии спецпропуска). В документе также уточняется, что в Севастополе заработают оптики и ветклиники. Дежурные детские сады продолжат работу.
До 30 апреля гражданам рекомендовано отменить все турпоездки и походы на кладбища. Запрещено посещение лесов, набережных, площадей, музеев-заповедников и парков. В Крыму и Севастополе штрафуют нарушителей ограничительных мер.

Согласно санкции статьи в КоАП РФ от 1 апреля, нарушителям грозит штраф в размере от 1 до 30 тыс рублей для граждан, от 10 до 50 тыс рублей – для должностных лиц, предприниматели без образования юрлица могут получить штраф до 50 тыс рублей, а юридическим лицам грозит штраф до 300 тыс рублей.
На сегодняшний день в Севастополе 13 подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. В Крыму общее число заразившихся коронавирусом составляет 43 человека.
С конца марта севастопольцы и крымчане живут в режиме самоизоляции.
Предлагаем читателям «ИНФОРМЕРа» виртуально прогуляться по городу и порадоваться за местных собак и кошек, которые вольготно перемещаются по знакомым улочкам и не боятся заразиться коронавирусом. Вот они, нарушители самоизоляции, которым не нужен пропуск и не грозит огромный штраф. А мы же, севастопольцы, продолжаем находиться дома и наслаждаться общением с близкими.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх