На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

На Украине вводится обязательная вакцинация чиновников и учителей

На Украине вводится обязательная вакцинация чиновников и учителей
Правительство Украины решило ввести обязательную вакцинацию от коронавируса для чиновников и учителей. Об этом 22 сентября сообщил на заседании кабмина премьер-министр Денис Шмыгаль.
«Предлагаем начать внедрение обязательных профилактических прививок от COVID-19, в частности для работников заведений образования, министерств и других центральных органов исполнительной власти и их структурных подразделений, а также местных государственных администраций», — отметил министр здравоохранения Виктор Ляшко.По его словам, закон о защите населения от инфекционных заболеваний указывает, что представители отдельных профессий, чья деятельность может привести к распространению инфекций, подлежат обязательным профилактическим прививкам.
По последним данным, с начала пандемии на Украине были выявлены более 2,3 миллиона случаев коронавируса. Умер 55 161 пациент.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх