На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Главврача Боткинской больницы уволили из-за побегов пациентов

Главный врач Городской клинической больницы имени Боткина Алексей Яковлев уволен с должности после побега четырех пациентов из-под двухнедельного карантина. Об этом сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга.
По словам собеседника издания, на увольнении настояло само ведомство, которое выступает работодателем. Одной из сбежавших была петербурженка Алла Ильина, которую через суд удалось вернуть в больницу. О трех других ранее не сообщалось. У всех беглецов было подозрение на коронавирус. Напомним, что в начале февраля Алла Ильина была доставлена в Боткинскую больницу и, по ее словам, обманом помещена в карантин. Через несколько дней ей удалось взломать замок и убежать. Позже она сдала платные анализы, которые показали отсутствие у нее коронавируса и других инфекций. 17 февраля Петроградский районный суд Санкт-Петербурга постановил принудительно госпитализировать ее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх