На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Сотрудники СК РФ проверят лиц, отвечавших за открытие кадетского корпуса в Севастополе

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил провести служебную проверку в отношении лиц, отвечающих за подготовку к открытию филиала Санкт-Петербургского кадетского корпуса СК в Севастополе. Решение принято по итогам совещания по видеоконференцсвязи с руководителями подразделений центрального аппарата ведомства, региональных следственных органов и образовательных учреждений СК России.

«Председателю доложено об отдельных нерешённых вопросах материально-технического обеспечения. В связи с этим глава ведомства поручил управлению кадров организовать служебную поверку в отношении сотрудников материально-технического обеспечения, которые надлежащим образом не исполнили свои обязанности», – сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Вместе с тем, проведена масштабная работа для придания максимальной автономности филиалу. Он включён в сводный реестр участников бюджетного процесса, открыт его лицевой счёт, осуществлена постановка на налоговый учет, подготовлены необходимые организационно-распорядительные документы.
Обеспечено заключение соответствующих договоров, касающихся получения дополнительных услуг, связанных с проведением учебного процесса. Также получено заключение о соответствии помещений требованиям пожарной безопасности. Таким образом, на данный момент созданы все условия для обучения кадет. Открытие филиала должно пройти при участии представителей Министерства обороны и других ведомств, оказывавших содействие Следственному комитету. Напомним, что в этом году в севастопольском учебном заведении начнётся обучение в четырёх классах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх