На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымские водолазы нашли тело пропавшей девочки на дне канала

Крымские водолазы нашли тело пропавшей девочки на дне канала
Фото: МЧС Крыма
Водолазы МЧС нашли на дне Северо-Крымского канала тело пропавшей в Ленинском районе 6-летней девочки. Об этом ообщили.
«(Девочку) нашли. Поисковые работы завершены. Ведутся следственные (действия). Нашли тело. В (Северо-Крымском) канале водолазами обнаружено», – сказали в пресс-службе МЧС Крыма Крыминформу. В СК уточнили, что девочку нашли недалеко от места, где ее видели в последний раз. «Тело девочки обнаружено в ходе поисковых мероприятий в воде, недалеко от места, где компания распивала спиртное. В настоящее время осматривают следователи-криминалисты», – сказала старший помощник руководителя Главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова. Ранее говорилось, что в Ленинском районе Крыма накануне безвестно исчезла 6-летняя Карина Левина. Поиски вели спасатели, правоохранители и волонтеры. Главное следственное управление СК РФ по Крыму и Севастополю возбудило уголовное дело по факту исчезновения ребенка в Ленинском районе по статье «Убийство малолетнего».
В 00:40 часов в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РК поступило сообщение о том, что в районе Северо-Крымского канала, возле пгт. Ленино, потерялась девочка. Как сообщает пресс-служба МЧС, было организовано незамедлительное реагирование. Во взаимодействии с органами МВД и администрацией Ленинского района на поиски выдвинулись спасатели МЧС, Госинспекции маломерных судов. К проведению поисковых работ привлечены добровольческий поисково-спасательный отряд «Liza Alert Крым», общественная организация «Ленинский союз ветеранов Афганистана» воинов-интернационалистов и Ленинский производственный участок Старокрымского лесоохотничьего хозяйствв. К месту поисковых работ направлена водолазная группа специального морского отряда Керчи и кинологическая служба МВД по Республике Крым. Всего к спасательным работам привлечены 55 человек и 15 единиц техники. Прокуратура Крыма проводила проверку семьи пропавшей в Ленинском районе девочки в части исполнения обязанностей по воспитанию ребенка.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх