На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Крымского утопленника опознали

 
 

8 июля в Николаевке после шторма море вынесло на берег тело мужчины с привязанной к шее гирей.

10 июля в Следкоме Крыма сообщили, что личность погибшего уже установлена. Им оказался 61-летний крымский татарин Рашид Ягъяев, который пропал еще 25 апреля 2019 года.

Рашид Ягъяев был предпринимателем, в Крыму у него были торговые точки и склады.

"Это он, да. Я сам смотрел. Брат я его, родной. Мы сегодня похоронили его уже. Говорит следствие, что в легких воды нет, вроде. Сказали, через месяц будут все экспертизы. Я не знаю, что думать. Возможно, с бизнесом все это связано. Ему должны были, он должен был", - сказал брат погибшего Якуб Ягъяев.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх