На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Видео: неопознанный объект взлетает с Луны

  На YouTube-канале «Unidentified Aerial Phenomena», посвященном загадочным небесным аномалиям, появилось весьма интригующее видео.  
Сообщается, что ролик был получен пару дней назад видеокамерой с мощным объективом, направленным на естественный спутник Земли. 
Неназванный уфолог делает это почти каждую ночь с целью запечатлеть что-нибудь интересное, и на этот раз ему в самом деле повезло. Записывающее устройство зафиксировало НЛО, покинувший Луну просто на фантастической скорости.
Присмотритесь к представленным ниже кадрам внимательно, и вы увидите светлый сигарообразный объект, появляющийся из крупного кратера и стремительно уносящийся прочь от Селены. 

НЛО возникает из одной конкретной точки и движется в сторону – таким образом, можно заключить, что данный объект не пролетал возле Луны, а находился изначально на ее поверхности. Аномалия прекрасно видна на фоне черноты космоса, а траектория движения объекта является идеально прямой.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх