На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Почти 50% севастопольцев уже проголосовали за поправки в Конституцию России

Явка избирателей в Севастополе на голосовании по поправкам в Конституцию РФ по состоянию на 1 июля составила 48,6%. Об этом сообщил глава городской избирательной комиссии Сергей Даниленко.

«На 10.00 с учётом ранее досрочно проголосовавших приняли участие в голосовании 158 264 человека – это более 48,6%», – заявил он.Даниленко добавил, что самая высокая явка в Ленинском районе – 55,5%.

Напомним, что на избирательных участках проводится опрос о деятельности местной исполнительной власти и викторина «Патриотическая столица России», которая позволяет выиграть квартиру, автомобиль или мобильный телефон.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх