На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Жители Ростова обокрали крымскую пенсионерку

Жители Ростова-на-Дону приехали в Крым. Преследуя злой умысел, они пробрались в дом 60-летней жительницы Симферополя. Злоумышленники украли денежные средства и золото, причинив ущерб на сумму более 225 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД в Крыму.
Отмечается, что жители Ростова по наводке 30-летнего местного жителя пробрались в дом к пострадавшей через окно, выломав решетки.
«Двое мужчин 22 и 19-лет похитили денежные средства и золотые изделия, причинив ущерб на сумму более 225 тысяч рублей», – уточнили в полиции.
Затем мужчины направились в Ростов-на-Дону. Добраться до цели им не удалось, поскольку злоумышленники были задержаны сотрудниками полиции Краснодара. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Им грозит до шести лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх