На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Внимание! В Севастополе ожидается усиление ветра!

 

Уважаемые жители и гости города Севастополя! Согласно данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 20-21 марта ожидается усиление ветра.

20.03

Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь, днем дождь. Ветер ночью восточный 6-11 м/с, а днем южный 12-17 м/с. Температура воздуха ночью 5-7ºС тепла, днем 9-11ºС тепла.

21.03

Облачно с прояснениями. Ночью и утром - небольшой дождь, а днем без осадков. Ветер ночью юго-западный 15-20 м/с, днем северо-западный 9-14 м/с. Температура воздуха - ночью 3-5ºС тепла, днем 7-9ºС тепла.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП. 

При возникновении чрезвычайной ситуации - не паникуйте.

Номер службы спасения – 101!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх