На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Полицейский пес помог поймать похитителей алкоголя

Полицейский пес помог поймать похитителей алкоголя
Полицейский пес по кличке Горыныч помог вычислить злоумышленников, похитивших спиртные напитки из магазина в Симферопольском районе. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.
«В Симферопольском районе Крыма сотрудники полиции задержали воришек, которые ночью, разобрав крышу, проникли в продовольственный магазин. Подозреваемых в совершении кражи, а также место их проживания полицейским удалось установить благодаря чуткому нюху служебной собаки – немецкой овчарки по кличке Горыныч», — сообщили в полиции. В магазин проникли двое граждан, они похитили алкоголь, сигареты и продукты питания. Пес смог различить запах на лестнице, которую мужчины использовали, чтобы забраться в магазин. Следуя за собакой, полицейские добрались до дома злоумышленника. В ходе беседы с полицейскими он сдал своего подельника.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, либо иное хранилище). Им грозит до пяти лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх