На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Страшная трагедия в Кемерово: мальчик потерял в пожаре семью

 

Сейчас мальчик, который, спасаясь от огня, выпрыгнул из окна горящего ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове, находится в состоянии комы. Согласно диагнозу врачей, у ребёнка множественные переломы после падения. Бабушка 11-летнего Сергея распознала среди погибших родителей ребёнка и его младшую сестрёнку.

11-летний Сергей, выпрыгнувший из окна ТЦ в Кемерово,

 и его погибшие родители и младшая сестра

Фото: социальные сети

Согласно предварительным данным, муж, жена и дети пошли в ТЦ, чтобы купить шапку ребёнку. Потом они решили зайти в игровую зону. Во время пожара семья не смогла найти выход. Отец вытолкнул Сергея из окна четвёртого этажа, а остальные не успели спастись.

Сейчас подросток находится в реанимации в состоянии комы, а в результате падения получил множественные переломы.

Напомним, что крупный пожар в ТЦ "Зимняя вишня" начался 25 марта. Днём сообщалось о пятерых погибших, а ночью стало известно о десятках погибших. Согласно последним данным, жертвами стали 55 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх