На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Массовое сумасшествие на Украине с дровами и покрышками

 

В Facebook «Информатор Киев» сообщил о том, что к посольству России в Киеве, где сегодня проходит голосование на выборах президента России, представители националистических партий несут дрова и покрышки. Подход к консульству РФ также заблокирован в Одессе, Львове и Харькове.По данным РИА «Новости», вход в здание посольства огорожен металлическим забором, вокруг которого в оцеплении дежурят бойцы нацгвардии.

Украинские полицейские заявили, что в посольство могут пройти только россияне с дипломатическим паспортом. Перед ограждением собрались около сотни сторонников националистических партий «Свобода», «Национальный корпус» и организации «Правый сектор».

Они держали флаги своих организаций. Акция проходила под аккомпанемент украинских патриотических песен.

Член ЦИК РФ Василий Лихачёв отметил: «Мы имеем факт гуманитарной агрессии в отношении граждан РФ, которые находятся на территории Украины и не могут реализовать предусмотренное Конституцией и общепризнанными нормами международного права свое политическое право на голосование, на активное участие в избирательной кампании».

Лихачев призвал фиксировать все факты недопуска граждан России к участкам для голосования на Украине. Этот материал должен стать некой такой «белой книгой» и ее надо представлять в разного рода парламентских и международных структурах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх