На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Любимое лакомство Путина вышло на второе место в России

 

Изготовитель мороженого из Кубани компания «Ренна» шокирована тем, что мороженое под брендом «Коровка из Кореновки» заняло второе место в России. Примечательно, что произошло это после того, как данное лакомство уже дважды, как свое любимое, отмечал Владимир Путин.

Летом 2017 года в рамках авиационного салона МАКС в подмосковном Жуковском лидер государства попробовал пломбир в стаканчике этого производителя, а на вопрос представителей СМИ, вкусное ли мороженое, заявил, что искренне рекомендует его. Второй раз произошел во время визита в Национальный центр зерна имени Лукьяненко в Краснодаре, где Владимир Владимирович еще раз подчеркнул, что мороженое Кореновского комбината «самое вкусное». Кубанская группа компаний «Ренна» (производитель мороженого под брендом «Коровка из Кореновки», - прим. редакции) сообщила, что этому мороженому после советов президента удалось выйти на второе место по продажам продукта. Здесь имеется в виду продажа порционного мороженого в стаканчиках, в виде эскимо или же в брикетах.
 
По итогам 2017 года, группа «Ренна» смогла нарастить свою долю с 2,3% до 8,9%. В итоге «Ренна» вытеснила на третье место одного из крупнейших продавцов продукта совместное предприятие швейцарской Nestle и британской R&R «Фронери». На первом месте - англо-голландский Unilever. 

Согласно мнению союза мороженщиков России, кубанская компания - один из лидеров России по производству мороженого.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх