На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Новые «Горизонты» от «ИнтерСтрой» в Севастополе

ИнтерСтрой

В Севастополе один из ведущих застройщиков региона – компания «ИнтерСтрой» - продолжает строительство нового жилого комплекса «Горизонт» в районе проспекта Победы.

Объект расположен на Воронцовой горе - самой высокой точке Севастополя. Воздух здесь чистый и свежий, наполненный морским бризом и историей легендарного города.

ЖК «Горизонт» представляет собой два 9-этажных дома на 234 квартиры со светлыми фасадами и большими окнами. Корпуса возводятся по технологии монолитно-каркасного строительства. Эта энергосберегающая технология имеет ряд неоспоримых преимуществ по теплозащите, звукоизоляции, комфортности. Монолитные здания обладают сейсмостойкостью, огнестойкостью, водо- ,тепло- и звуконепроницаемостью.

ИнтерСтрой

Использование керамогранита для отделки и система вентилируемых фасадов гарантирует не только влагостойкость, долговечность и эстетичность внешнего облика зданий, но и сохранение комфортной температуры в помещениях в любое время года.

Продуманные планировки позволяют выбрать квартиру, которая идеально подходит под личные цели каждого покупателя. В жилом комплексе представлены однокомнатные квартиры площадью от 35 м2, двухкомнатные от 55 м2 и трёхкомнатные от 77 м2.

Рядом с жилым комплексом «Горизонт» находятся все необходимые объекты инфраструктуры: гимназия, поликлиники, детские сады, фермерский рынок и торговые центры. Буквально в соседнем дворе располагается ближайшая школа.

Расположенные поблизости достопримечательности сделают жизнь новосёлов любого возраста приятной и разнообразной. Менее десяти минут займёт дорога от дома в эко-парк семейного досуга «Лукоморье» или в обновлённый сквер и бастионы знаменитого Малахова Кургана.

ИнтерСтрой

Любители пикников могут посетить излюбленное севастопольцами место отдыха - Ушакову балку с прилегающим пляжем.

Сдача объекта запланирована на 3 квартал 2020 года.

Выбрать подходящую планировку можно на сайте интерстрой.рф.

Отдел продаж ООО «ИнтерСтрой»: г.Севастополь, ул.Хрусталева, 84.

Тел: 8(800)775-11-17, +7(978)77-1111-7.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх