На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Максакова заявила о своем желании приехать в Россию

 
 
Максакова заявила о своем желании приехать в Россию
 

Оперная певица и экс-депутат Госдумы от «Единой России» Мария Максакова, живущая сейчас на Украине, готова выступить в России.

 

По ее словам, это произойдет в случае улучшения российско-украинских отношений.

«Я готова приехать. Раньше мне не хотелось развлекать россиян. Однако сейчас я вижу, что отношения начинают понемногу улучшаться, поэтому я могу выступить в России после того, как будет заключено перемирие [между Украиной и Россией]», — заявила она в интервью журналисту Евгению Киселеву.

Она также подчеркнула, что в России власти редко прислушивались к ее мнению несмотря на то, что она регулярно поддерживала все инициативы правительства.

В Украине же, по ее словам, ситуация совсем иная: она, даже не являясь политиком, добивается поддержки от представителей властных элит. Как полагает Максакова, это связано с тем, что на Украине сильнее развито гражданское общество и в целом больше демократии, чем в РФ.

Справка:

Экс-депутат Госдумы Мария Максакова уехала из России на Украину вместе со своим мужем и депутатом Госдумы от КПРФ Денисом Вороненковым в 2016 году. Он мотивировал отъезд политическими причинами, но в Следственном комитете этот шаг сочли попыткой скрыться: Вороненкова заочно арестовали по делу о рейдерском захвате здания в Москве.

23 марта 2017 года Денис Вороненков был убит в центре Киева неизвестным. Максакова после смерти своего мужа осталась жить в Киеве.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх