На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Двое полицейских госпитализированы в Крыму после нападения пьяных хулиганов

 
 
Двое полицейских госпитализированы в Крыму после нападения пьяных хулиганов
 

Двое сотрудников МВД госпитализированы в Ленинском районе Крыма после нападения на них группы нетрезвых граждан. Об этом сообщила пресс-служба МВД в Крыму.

 

«В ходе конфликта двоим полицейским были причинены телесные повреждения. По подозрению в нанесении телесных повреждений сотрудниками полиции были задержаны и доставлены в ОМВД России по Ленинскому району трое жителей одного из сел Ленинского района возрастом от 28 до 45 лет. Пострадавшие сотрудники полиции госпитализированы», – говорится в сообщении.

Конфликт произошел после попытки сотрудников ДПС остановить автомобиль Mitsubishi Outlander, водитель которого, судя по внешним признакам, мог находиться в состоянии опьянения.

Остановить машину не удалось. Полицейские вызвали второй наряд ДПС и отправились в погоню.

Преследуемый автомобиль остановился возле одного из домов в поселке Багерово. В машине находилось четыре человека, еще несколько человек вышли из дома.

Они начали оскорблять сотрудников полиции, угрожать им, на замечания не реагировали. Один из сотрудников ДПС решил применить табельное оружие и произвел выстрел в воздух.

По факту произошедшего проводится проверка, собранные материалы переданы в следственный орган.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх