На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымский мошенник выдаёт себя за члена мотоклуба «Ночные волки»

 
 

«Ночные волки» опровергли причастность евпаторийского мошенника, который представлялся «представителем клуба из ДНР», к своей организации. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе «Ночных волков» со ссылкой на своего руководителя Александра «Хирурга» Залдастанова.

««Ночного волка» из ДНР» нет на евпаторийском пляже. Действия частного лица не имеют к клубу «Ночные волки» никакого отношения», – заявил Залдастанов.

В пресс-службе организации добавили, что окажут властям Евпатории содействие, а также проведут собственное расследование.

«Для нас самих это очень неприятная ситуация, будем разбираться», – отметили в пресс-службе.

17 июля в администрации Евпатории сообщили, что некий гражданин, представившись «Ночным волком» из ДНР, организовал сбор средств с гостей Евпатории за пользование услугами на «своем» пляже.

Он брал деньги за шезлонги, однако ни безопасность отдыхающих, ни приведение санитарного состояния пляжа в норму никем не обеспечивались.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх