На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В кульминации байк-шоу в Севастополе артисты Московского цирка Никулина покажут уникальный номер

В кульминации байк-шоу «Крах Вавилона», которое пройдёт 8-9 августа на площадке у горы Гасфорта, примут участие артисты Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.
Уникальный номер - воздушный полёт «Герои» (руководитель Стас Богданов) - будет показан впервые и выполнен на высоте, в 3 раза превышающей обычную для данного жанра. Артисты цирка Никулина являются лауреатами мировых цирковых фестивалей, в том числе «бронза» в Монте Карло, «серебро» в Париже. Специально на байк-шоу номер с тройным сальто будет исполняться впервые на высоте 10-этажного дома.

Станислав Богданов ранее принимал участие в байк-шоу 2011 в Новороссийске, где исполнял акборатический номер на крейсере «Михаил Кутузов».
Кульминация байк-шоу «Крах Вавилона» посвящена 75-летию Великой Победы и состоится 8 августа в 22:30. Кульминация - это масштабное трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие. Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе - всё это будет подчинено большому замыслу, связанному единой логикой и патриотическим порывом. В кульминации байк-шоу примут участие Академический хор Московского метрополитена, Академический большой хор РХТУ им. Д.И. Менделеева. Художественный руководитель и дирижер, главный хормейстер проекта - лауреат гранта президента России, профессор Борис Тараканов. Также зрителей ждет двухдневный концерт с участием групп «Кипелов», Вадим Самойлов («Агата Кристи»), «Ария», «Горшенев», 25/17, «Пилот», КняZz, MORDOR, Эпидемия, Александр Ф. Скляр, ТАЙМ-АУТ, Юлия Андреева и группа «Архипелаг», МЭЙТИ и других, насыщенная спортивная и развлекательная программа на второй день байк-шоу - музыкальная программа от юных талантов Крыма, силовое экстремальное шое «Сильнейшая нация мира», мастер-классы, интерактивы и детско-юношеские соревнования по дзюдо.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх