На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сегодня в России траур по погибшим в кемеровской трагедии

 

Сегодня пройдут похороны 15 человек, погибших в огне "Зимней вишни". Власти Кемеровской области полностью возьмут на себя организацию похорон жертв трагедии.Прощание с погибшими будет проходить по всему городу. Также будет организована поминальная служба по погибшим детям из областного посёлка Трещевский.

В городах России продолжаются масштабные памятные акции, начавшиеся накануне. В день национального траура в ряде городов пройдёт минута молчания, о которой объявят по радио и телевидению.

К трауру присоединились российские посольства за рубежом. На зданиях российской дипмиссии будут приспущены государственные флаги, а также откроются книги соболезнований.В Кемеровской области трёхдневный траур объявлен 27 марта и продлится до 29 марта. Накануне Кемерово посетил президент России Владимир Путин. Глава страны возложил цветы к стихийному мемориалу и выразил соболезнования семьям погибших.

Напомним, пожар в торговом центре "Зимняя вишня" в городе Кемерово произошёл 25 марта. Жертвами трагедии стали 64 человека.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх