На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Культурная интеллигенция Севастополя голосует ЗА поправки к Конституции России

Стартовало общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации. 25 июня коллектив Дворца культуры рыбаков принял участие в общероссийском голосовании и поддержал поправки в основной закон нашей страны — Конституцию Российской Федерации.
«Долг государства – обеспечить развитие нашей культуры. Наша культура и наш язык – это то, что нас объединяет и делает нас сильными и уникальными. Считаю, что принятие поправок в Конституцию — это знаковая, показательная история. Все мы прекрасно понимаем, что будущее страны зависит от каждого из нас», — сказала директор ДКР Татьяна Зенина.Важной частью процесса голосования стало строгое соблюдение социально-эпидемиологических норм на избирательных участках, расположенных во Дворце культуры рыбаков. Каждый участник голосования обеспечен защитной маской, перчатками и одноразовой ручкой. Голосование на избирательных участках ДКР проходит безопасно и комфортно.
Голосование назначено на 1 июля 2020 года, однако у севастопольцев есть возможность отдать свой голос заранее, с 25 по 30 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх