На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Женщину, возвращавшуюся из Украины, оштрафовали за отказ отправиться в обсерватор

Крымские полицейские оштрафовали приехавшую в Крым женщину за отказ ехать в обсерватор. Об этом во время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в республике сообщил замначальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин.
«Составлен протокол по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения) – это на границе в Армянске. Женщина отказывалась выполнять постановление Роспотребнадзора. Протокол составлен и совместно с Роспотребнадзором все равно она доставлена в обсерватор», – сообщил Смаглин. Он отметил, что за прошедшие сутки более тысячи полицейских следили за соблюдением ограничений, предусмотренных режимом повышенной готовности. Полицейские проверили 1 254 объекта и 292 лица по месту жительства, нарушений не выявили. Выявлено 241 нарушение, совершенное лицами, без причины находящимися на улице, и составлены протоколы по статье 20.6.1 КоАП РФ, по статье 5.35 КоАП РФ привлечено 18 человек, чьи дети гуляли на улице без надзора.
«По пересечению автотранспортом Крымского моста – 1 855 единиц пересекло мост, 25 мы не допустили. На выезд – 1 931 единица, 11 не допустили. Что касается мобильных групп. Вчера 75 (групп) работало по Крыму. 611 адресов мы проверили по приезжим гражданам. Выявили два нарушения, по остальным вопросов не возникло», — сказал Смаглин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх