На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Спасатели Севастополя спасли двух человек на пожаре в квартире

Пожар произошёл в квартире одного из домов на проспекте Октябрьской Революции. Спасатели, которые прибыли на место, обнаружили, что возгорание произошло на кухне.

«В помещении обнаружены два человека, которых пожарные незамедлительно эвакуировали на свежий воздух. Среди них – женщина, которой потребовалась госпитализация. С травмами – термическим ожогом дыхательных путей и отравлением продуктами горения – пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение города», – сообщает пресс-служба УМЧС.

Площадь пожара составила 1 квадратный метр.
В тушении были задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх