На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Симптомов коронавируса не было у 46% новых зараженных россиян

Симптомов коронавируса не было у 46% новых зараженных россиян
В оперативном штабе РФ сообщили, что у 46,1% из 5849 новых случаев коронавируса в 82 субъектах страны не было клинических проявлений болезни.
Накануне выявили 4774 россиян, заразившихся covid-19. У половины пациентов с инфекцией (47,8%) не было симптомов. По последним данным, всего на сегодняшний день в России вирус обнаружен у 68 622 человек. При этом число выздоровевших возросло до 5568 (+ 677 за сутки), а число летальных исходов увеличилось до 615 (+ 60).
Больные коронавирусом могут испытывать боли в мышцах и мигрень, спутанность сознания, диарея, кровохарканье, сердцебиение и тошноту. При COVID-19 средней тяжести температура у пациентов становится выше, появляется одышка, а частота дыхательных движений превышает 22 в минуту. Врачи подчеркивают, что даже легкая форма коронавируса может быстро превратиться в тяжелую, и призывают при первых же симптомах обращаться в больницу.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх