На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Документальный фильм «Земляне» стал самым популярным на сервисе «Кинопоиск» за последние сутки

Документальный фильм «Земляне» 2005 года, который накануне прорекламировал президент Украины Владимир Зеленский, выполняя требования террориста в обмен на освобождение заложников, стал самым популярным на сервисе «Кинопоиск» за последние сутки. На странице фильма указано, что на данный момент фильм находится на 1 месте в списке из 1000 популярных фильмов и сериалов. Рейтинг составляется на основе посещаемости страниц фильмов, а также запросов к поисковой системе сайта.
Сегодня утром пользователи фиксировали, что он находился наверху списка, поднявшись сразу на 4 265 позиций рейтинга. Сейчас на других страницах сайта он также остается на первом месте во встроенном модуле «Популярные фильмы».

Напомним, что вчера в украинском городе Луцк мужчина, который представился как Максим Плохой, захватил и удерживал автобус с заложниками. С ним на переговоры вышел президент Украины Владимир Зеленский, от которого террорист потребовал записать видеообращение со словами «Фильм «Земляне» 2005 года смотреть всем».
Зеленский выполнил это требование, после чего террорист отпустил трех заложников и сдался властям.
Справка:

Американский документальный фильм «Земляне» 2005 года рассказывает о проблеме жестокого обращения человека с животными и о вреде животноводства и рыболовства.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх