На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Участники форума «Таврида» приглашают жителей и гостей Севастополя на большой шоу-концерт

Участники форума «Таврида» приглашают жителей и гостей Севастополя на большой шоу-концерт
13 июля в 20:00 участники первой школы форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» проведут в Севастополе шоу-концерт. На набережной Корнилова у Памятного знака эскадре Черноморского флота для жителей и гостей города выступят артисты разных творческих индустрий, музыкальных и танцевальных коллективов.
Они расскажут о самом творческом форуме страны, который стартовал в 10 июля в Бухте Капсель под Судаком.
Участники концерта осветят такие важные социальные акции общественного движения #МыВместе, проходившие в период самоизоляции, как «Таврида Детям», «Таврида помогает», «Russian Dance», «Жить», «ПОЕМ ДВОРОМ», посвященная Дню Победы, «Большая перемена», а также концерты во дворах #МЫРОССИЯ, приуроченные к празднованию Дня России.
Мероприятие подготовлено при поддержке Правительства Севастополя и пройдёт с учетом соблюдения необходимых мер безопасности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх