На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В России выберут короля преступного мира

 

Криминальные авторитеты запланировали онлайн-конференцию в Telegram, чтобы выбрать «босса всех боссов».Согласно данным «Росбалта», возведение на воровской престол - чистая формальность, ведь уже давно решено, кого выбрать на данную должность — Олега Шишканова (Олег Шишкан). Поговаривают, что он будет действовать по тем же правилам, что и нынешний глава российских мафиози.

Бытует мнение, что выступить против кандидатуры Шишкана может только криминальный авторитет Мераб Джангвеладзе (Мераб Сухумский), который сейчас живёт в Турции (он не примет участие в голосовании, - прим. редакции).

В конференции, используя мессенджер, примут участие славянские «воры в законе» Алексей Петров (Петрик) и Сергей Аксенов (Аксен)Михаил Воеводин (Миша Лужнецкий)Владимир Тюрин (Тюрик), а также Василий Христофоров (Вася Воскрес) и Мераб Гогия (Мелия), которые в последние месяцы собирали денежные средства в «общак». Рассчитывают, что вопрос о новом воре в законе №1 будет также задан Андрею Мироедову (Мирыч)Шалве и Давиду ОзмановымЛаше Шушанашвили (Лаша Руставский) и Эдуарду Асатряну (Эдик Осетрина). Когда все «законники» официально одобрят кандидатуру Шишканова, ему будет сделано предложение, от которого он вряд ли сможет отказаться.

К сведению, дата проведения конференции - это день объявления приговора действующему вору в законе №1 Захарию Калашову (Шакро Молодой)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх