На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе планируется стерилизовать 67 собак

 
 

Севастопольский благотворительный фонд помощи бездомным животным проводит льготную стерилизацию домашних собак социально незащищенной группы населения.

 

В программе приглашают принять участие:

- пенсионеров;

ветеранов;

инвалидов;

матерей-одиночек;

- многодетные семьи;

семьи с детьми инвалидами;

- и другие льготные категории населения, имеющих домашних питомцев.

В рамках проекта стерилизуются собаки (суки) по льготной цене - 2 600 руб., в независимости от веса питомца оказывается бесплатная транспортировка до ветеринарной клиники и обратно.

Всего запланировано стерилизовать 67 животных. 

Операция проводится опытными специалистами. Сниженная цена стерилизации никак не влияет на качество оказанной услуги.

Реализация проекта "Доступная стерилизация - современное решение проблемы бездомных животных" стала возможной благодаря субсидии, выделенной правительством Севастополя в размере 400 000 рублей.

Проект направлен на решение проблемы, связанной с нежелательным приплодом домашних питомцев и, как следствие, стремительным увеличением численности бродячих животных на улицах города.

Реализация запланирована на февраль-апрель 2020 года.

Для записи обращайтесь к руководителю проекта Ирине Коробовой по телефону: +7 (978) 828-06-69 звонить с 11:00 до 21:00

 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх