На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Артисты Театра танца показали жителям Балаклавы хореографические спектакли

Артисты Театра танца показали жителям Балаклавы хореографические спектакли
В рамках проведения праздничных мероприятий по случаю 77-ой годовщины освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, которую отмечают 18 апреля, артисты Севастопольского академического театра танца имени Вадима Елизарова показали жителям Балаклавы и Балаклавского района хореографический спектакль «Избранное».
«Принять участие в таком важном и значимом для жителей Севастополя и Балаклавы мероприятии для нашего театра огромная честь, мы с удовольствием приняли приглашения от Балаклавского ДК и ДК «Севастопольский», - сказал Александр Елизаров, директор театра танца им. В.А. Елизарова.
хореографический спектакль «Избранное»
14 апреля на сцене Балаклавского Дворца культуры был показан хореографический спектакль «Избранное» - один из лучших в репертуаре театра танца.
15 апреля показ спектакля состоялся на сцене Дворца культуры «Севастопольский». Жители п. Сахарная Головка и близлежащих населенных пунктов тепло встретили артистов, щедро награждая их не только аплодисментами на протяжении всего выступления, но и букетами цветов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх