На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Страшный пожар в Кемерово: найдены тела двух погибших в лифте

 

Тела двух погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове обнаружили в кабине лифта. Об этом сказано в сообщении, которое опубликовали на канале Huepub в Telegram.Согласно информации издания, во время пожара в торговом центре работали лифты. «Люди зашли в лифт, застряли, задохнулись», — говорится в сообщении.По технике безопасности, пользоваться лифтом во время пожара нельзя. Известно, что может отключиться электричество, и кабина застрянет в шахте. Исключение из правил - специальные лифты, в которых есть режим работы во время пожара. Они обозначаются пиктограммой «Лифт для пожарных».

Напомним, что крупный пожар в ТЦ "Зимняя вишня" начался 25 марта. Днём сообщалось о пятерых погибших, а ночью стало известно о десятках умерших. Согласно последним данным, всего 64 погибших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх