На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольцы задают вопросы Владимиру Путину (ВИДЕО)

 

Ежегодная прямая линия общения с Владимиром Путиным в этом году состоится 20 июня. Прямая трансляция начнется ровно в 12:00 по московскому времени.

Учитывая, что не все севастопольцы смогли задать свои вопросы президенту, корреспондент "ИНФОРМЕРа" решил спросить жителей нашего города о том, какие вопросы они бы задали Владимиру Путину, если бы им предоставилась такая возможность.

Вопросы принимают с 8:00 9 июня до окончания программы 20 июня.

Задать вопросы Владимиру Путину можно следующим образом:   - По телефону 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. SMS- и MMS-сообщением на номер 0–40–40. Отправка сообщения бесплатная, но вопросы принимают только на русском и объемом не более 70 знаков;   - Через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф);   - Через официальное мобильное приложение «Москва-Путину»;   - В официальных группах в VK и Одноклассниках: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.   Звонки и СМС бесплатные. Вопрос задать может кто угодно, ограничений по возрасту нет. Посмотреть, какие вопросы президенту уже задали, можно на сайте программы moskva-putinu.ru в разделе "Вопросы".
  Трансляция программы начнется в полдень 20 июня по московскому времени на федеральных каналах и радиостанциях. Посмотреть прямую линию можно в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", НТВ, ОТР, "Мир", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх