На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Природа говорит спасибо за то, что люди на самоизоляции

Природа говорит спасибо за то, что люди на самоизоляции
Многие люди на планете сидят дома и соблюдают режим самоизоляции. Самолёты в другие страны не летают, заводы не работают, рестораны не принимают своих посетителей, в отелях пусто… Жизнь поставлена на паузу!
Природа тоже отдыхает от людей и преображается. Если широко распахнуть окно и взглянуть вверх, можно заметить перемены. Небо чистое, воздух посвежел, а на деревьях появились яркие зеленые листья! И это не галлюцинации, а реальность. Учёные обнаружили сокращение уровня двуокиси водорода в атмосфере на 54% в Париже и почти на 50% в Мадриде, Милане и Риме. НАСА сообщает о 30-процентном сокращении уровня загрязнённости над северо-востоком США и Китаем. Взгляните, как мир преображается…

1. Лос-Анджелес, США.

2. Мемориал «Ворота Индии», Нью-Дели, Индия.

3. Нью-Дели, Индия.

4. Милан, Италия.

5. Северная Джакарта, Индонезия.

6. Лагуны Венеции, Италия.

7. Гранд-канал, Венеция, Италия.

8. Река Джамна, Нью-Дели, Индия.

9. Джакарта, Индонезия.

10. Линии электропередачи, Нью-Дели, Индия.

11. Исламабад, Пакистан.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх