На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Природа говорит спасибо за то, что люди на самоизоляции

Природа говорит спасибо за то, что люди на самоизоляции
Многие люди на планете сидят дома и соблюдают режим самоизоляции. Самолёты в другие страны не летают, заводы не работают, рестораны не принимают своих посетителей, в отелях пусто… Жизнь поставлена на паузу!
Природа тоже отдыхает от людей и преображается. Если широко распахнуть окно и взглянуть вверх, можно заметить перемены. Небо чистое, воздух посвежел, а на деревьях появились яркие зеленые листья! И это не галлюцинации, а реальность. Учёные обнаружили сокращение уровня двуокиси водорода в атмосфере на 54% в Париже и почти на 50% в Мадриде, Милане и Риме. НАСА сообщает о 30-процентном сокращении уровня загрязнённости над северо-востоком США и Китаем. Взгляните, как мир преображается…

1. Лос-Анджелес, США.

2. Мемориал «Ворота Индии», Нью-Дели, Индия.

3. Нью-Дели, Индия.

4. Милан, Италия.

5. Северная Джакарта, Индонезия.

6. Лагуны Венеции, Италия.

7. Гранд-канал, Венеция, Италия.

8. Река Джамна, Нью-Дели, Индия.

9. Джакарта, Индонезия.

10. Линии электропередачи, Нью-Дели, Индия.

11. Исламабад, Пакистан.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх