На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Трамп готов признать Крым российским ради поддержки Путина

 

Администрация президента США официально предложила России согласовать время и место проведения переговоров между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным.

Как предполагают вездесущие журналисты, Путин и Трамп могут встретиться на полях саммита «Большой двадцатки» в Осаке (Япония), который состоится уже в следующем месяце.

Именно для согласования повестки переговоров между лидерами США и России и приезжал в Сочи госсекретарь США Майк Помпео.

Необходимость встречи назрела из-за торговой войны между США и Китаем. Трамп рассчитывает на то, что Москва поможет ему в укреплении антикитайской коалиции. Ради достижения цели, он готов к налаживанию отношений с Россией, признанию Крыма, отмене санкций и прекращению движения НАТО на Восток.

Восток уже давно укрепляет свою мощь, а США очень этого боятся, поэтому хотят переманить Россию на свою сторону. Но есть ли эта сторона вообще? Если говорить об этом, учитывая общую антироссийскую истерию на Западе, то сотрудничество с Азией для России более перспективно.

Однако Москва готова работать над улучшением отношений с США, хотя бы потому что добрососедские отношения между двумя супердержавами – залог безопасного мира. Без санкций и прочих волюнтаристских акций.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх